Revolutionvideo.ru
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Вектор Движения №174 Движение+СтопХам Vs. ФСО (Часть1)

Воспроизведение вашего видео начнется через 15

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Извините, только зарегистрированные пользователи могут создавать плейлисты.
URL


Добавлено от Admin В Это интересно
97 Просмотры

Описание

Вектор Движения №174 Движение+СтопХам Vs. ФСО (Часть1)
Москва, ул.Серафимовича. Парковка возле спец.гаража ФСО. Одно из редких мест в центре Москвы, где можно припарковаться бесплатно. одно из мест, где систематически (и безнаказанно) водители гаража ФСО паркуют свои авто на тротуаре. В этом месте не ездят "Парканы", и не ходят пешие инспекторы МАДИ. После первого видео с этого места ФСО (руками Роспогребпозора) заблокировали наш канал на 5,5 месяцев. Но мы доказали, что молодцы, и нас разблокировали. Мы вернулись, и с нами пришли активисты "СтопХам")) Не боитесь эвакуации??? Тогда они идут к вам)) С наклейками))
ФСО, если вы нас и в этот раз заблокируете, мы готовы. Мы готовы снимать про вас ролики 24 часа в сутки. На Лубянке, на Серафимовича, на Мясницкой, Варфонофьевском переулке и на Малой Лубянке, на Кузнецком Мосту и на Пушечной, в Фуркасовском и Милютинским переулкам. Мы покажем всем ваших "ряженых" гаишников. Ваши спец.знаки, ваши спец.стоянки. Давайте, начинайте, попробуйте ещё хоть раз заблокировать наш канал! Вас много. А нас - ещё больше! Мы - это народ России!
=====
С нами был Владимир!)) Спасибо ему! Вот его канал: https://www.youtube.com/user/PhotohunterRu/
А также Сергей Синицын! Его канал: https://www.youtube.com/user/SinitsynSA
=====
Наш телеграмм-канал: https://t.me/SilaDvizheniya
Друзья, СПАСИБО, что вы присылаете нам фото и видео, после которых мы проводим расследования!))) Ваши материалы можно прислать нам на почту: dvizhenietv@gmail.com .Оставляйте номер телефона для связи!
Предлагайте ваши места проведения подобных рейдов, отправив нам на почту dvizhenietv@gmail.com подробный рассказ с фотографиями нарушителей!
Если захотите поучаствовать с нами или поддержать нас - вступайте в наши соц.сети, пишите, звоните! А ближайший рейд будет уже скоро! Ищите инфу в группах!
Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/195887400610773/
Вконтакте: https://vk.com/dvizhenietv
Твиттер Движения: https://twitter.com/dvizhenietv
Сайт: http://www.dvizhenie.tv/
Контактные телефоны: 8-9651585143 и 8-926-159-9391
Присылайте ваши идеи, наблюдения за нарушителями, места для рейдов или видео на нашу почту: dvizhenietv@gmail.com
Production Music courtesy of Epidemic Sound!
Подписывайтесь на наш новый перископ-канал, а также на перископы Орла и Барсяки. Всё самое интересное из их трансляций мы будем выкладывать именно здесь! Спасибо!
=====
Предупреждаем о том, что содержимое данного видео является субъективным мнением авторов а так же сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию, когда автор не разобрался полностью в ситуации . К сведению подписчиков и зрителей- администрация канала(сайта,страницы) не может проверить достоверность всей размещаемой информации, что необходимо учитывать при ознакомлении и размещении своих комментариев.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS
Яндекс.Метрика